21 июня отмечают свой профессиональный праздник медицинские работники. Труд медика – это высокое служение во имя и на благо людей, чей высокий профессионализм, верность своему делу и милосердие позволяют многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне и вновь почувствовать радость жизни.

Ко Дню медицинского работника, в год 75-летия Великой Победы, библиотека подготовила рекомендательный аннотированный список литературы «Подвиг медицинских работников в Великой Отечественной войне».

Уважаемые сотрудники и студенты университета! Коллектив библиотеки искренне поздравляет вас с Днём медицинского работника! Желаем вам здоровья и терпения в вашем благородном деле, хорошего настроения, бодрости, новых достижений в медицине. Пусть ваш нелёгкий труд, чуткое сердце и золотые руки будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!

Коллектив библиотеки университета

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ