В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялась молодёжная акция «Поздравить ветерана с Днём победы».

Актив волонтёрского отряда «Добродетель» ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки», под руководством Лаптиновой Татьяны Васильевны, а также ГБОУ ЛНР «Луганский медико-биологический лицей-интернат» сделали собственноручно и передали более 250 поздравительных открыток ветеранам ВОВ!

Управление по делам детей, семьи и молодёжи Администрации города Луганска ЛНР, а также ГУ ЛНР «Луганский республиканский госпиталь ветеранов войны имени маршала А.И. Ерёменко», ГУ ЛНР «Гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда» и ветераны войны выражают искреннюю сердечную благодарность за оказанную волонтёрскую помощь в проведении ежегодной благотворительной акции «Открытка ветерану», приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Пусть память о Великой Победе нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками живёт в сердце каждого из нас. Желаем молодому поколению быть достойными славы своих отцов и дедов и никогда не забывать своей истории» – отметила главный врач Сокирко Т.И.

Актив волонтёрского отряда «Добродетель»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ