7 февраля студенты 4 курса фармацевтического факультета посетили Дом молодёжи, где был организован семинар по развитию юмористического движения в регионе.

Любая творческая деятельность молодёжи оказывает большое влияние в воспитании их культуры, мировоззрения, а о полезности КВН, с точки зрения творческой занятости студентов, и говорить не нужно – это очевидно. КВН является способом для самовыражения молодёжи, которая чувствует, что обладает избытком энергии, однако не может её проявить в реальной общественной деятельности. Ещё с давних времён молодые люди соревновались в ловкости, силе и остроумии, используя игровую форму для проверки уровня и развития необходимых качеств для успешной интеграции во взрослую жизнь.

Встречу проводили гости из аграрного университета Смушак Артём и Еремеев Сергей. Они рассказывали ребятам об этапах создания команды КВН, составления шуток, а также поделились формулой юмора. Хочется отметить остроту шуток, смешные миниатюры и актёрское мастерство, которое успели продемонстрировать организаторы во время встречи. Также они поделились своими историями из детства, юношества, но акцент был сделан именно на свой путь в КВН. Студенты чувствовали себя максимально комфортно, задавали вопросы и просто общались. Данная встреча стала точкой воодушевления для дальнейшей работы. Выражаем огромную благодарность организаторам семинара!

Ответственный за воспитательную работу, ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации Д.В. Гордиця

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации