Весёлая компания, интересные игры,конкурсы,загадки,сладкие подарки, смех и веселье – вот рецепт хорошего настроения.

16 февраля студенты 2 курса лечебного факультета из волонтёрского отряда «Добродетель» под руководством Лаптиновой Татьяны Васильевны посетили «Республиканский центр социально-психологической реабилитации детей».

Сулейманова Яна, Сиротенко София, Оселедько Елена, Тимошевская Алина, Тимощенко Юля, Богданова Марина, Степкина Арина, Гиманова Яна, Григорян Станислав, Шевченко Наталья разделили своё хорошее настроение с детьми. Это была незабываемая поездка. До новых встреч!!!

Волонтёр отряда «Добродетель»
студентка лечебного факультета, 2-го курса