Интересной формой внеаудиторной работы, требующей образного мышления, выдумки, смекалки, художественного мастерства, аллегорического толкования и отражения праздничного настроения, является участие студентов I-II курсов в конкурсе, проводимом на кафедре иностранных языков. Не первый год студенты участвуют в новогоднем и рождественском конкурсе поделок и стенных красочных поздравительных газет. Сказочный мир Деда Мороза, Снегурочки, новогодних ёлок, обилие снега, всевозможных украшений, выполненных из различных материалов, фантазия и огромное желание участвовать во встрече Нового 2019-го года и праздновании Рождества Христова – все это представлено в выставке поделок на нашей кафедре.

Итоги конкурса:

I место – Логвинова Лилия – 2 гр. I к.
II место – Плякина Эльвира – 23 гр. I к.
III место – Краснобрыжев Илья – 23 гр. I к.

Спасибо всем участникам конкурса!
A Happy New Year and Merry Christmas to you!

Ст. преподаватель кафедры иностранных языков, латинского языка
и медицинской терминологии Коноводова В.Я.