18 апреля на базе Республиканского дерматовенерологического диспансера и кафедры дерматовенерологии в рамках месячника студенческой науки было проведено секционное заседание СНО, на котором заслушаны 5 докладов. Присутствовали сотрудники кафедры, врачи-дерматовенерологи, студенты 4 курса и члены СНО, которые с большим вниманием слушали выступающих.

По итогам конференции были определены призовые места:

1 место – «Психосоматическое состояние больных псориазом». Мамедова Вусале Стардаркызы, 4 курс, 11 группа.

Научный руководитель – ассистент Хайминов Е.М.

2 место – «Болезнь кошачьих царапин». Кузьмичева Александра Германовна, 2 курс, 22 группа.

Научный руководитель – доцент Шварёва Т.И.

3 место – «Фузоспиреллёз». Этиология. Клинические формы. Богаченко Виктория Руслановна, 5 курс, 11 группа.

Научный руководитель – профессор Радионов В.Г.

С заключительным словом выступил заведующий кафедрой, профессор Радионов В.Г., который подвёл итоги конференции, определил практическую значимость докладов, поблагодарил всех выступающих за интересно подготовленные доклады и поздравил всех с приближающимся праздником Светлого Христового Воскресения.

Доцент кафедры дерматовенерологии, психиатрии и наркологии Провизион Л.Н.