20 июня на кафедре нервных болезней и нейрохирургии состоялась студенческая научная конференция в рамках заседания студенческого научного кружка.

На ней прозвучали следующие доклады:

1. «Миастения – клиника, диагностика, лечение» – подготовили студенты 1 группы 4 курса Соляник В.В., Корнейчук В.П.
  2. «Миопатии – современный взгляд на проблему» – подготовили студенты 2 группы 4 курса Романова Д.О., Пахомов Н.А.
  3. «Боковой амиотрофический склероз – диагностика, лечение» – подготовили студенты 3 группы 4 курса Бабенко Д.А., Самсонова П.А.
  4. «Болезнь Коновалова-Вильсона – особенности диагностики и лечения» – подготовила студентка 4 группы 4 курса Своеволина В.В.

Доклады студентов вызвали живое обсуждение в аудитории, были представлены в виде презентаций, содержали фото и видео больных с данными патологиями.

Доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии Борисенко В.В.

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ