Каждый год Татьянин день становится днем студенчества в Луганской Народной Республике. Не стал исключением он и в этот раз. 25 января 2019 года в Луганске при поддержке Министерства образования и науки и Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики было организовано масштабное мероприятие в связи с празднованием Дня студента.

Большое количество тематических спортивно-развлекательных площадок было доступно для всех желающих студентов города. Сформированные команды от каждого ВУЗа соревновались между собой за право быть лучшими в катании на льду, роликах, в боулинге и стрельбе, плавании, футболе, прохождении квестов и многом другом. Команды нашего университета показали достойные результаты и заняли призовые места как в личном, так и в командном зачетах. Ребята набрались положительных эмоций, зарядились позитивом и обрели новые знакомства. Завершился Татьянин день награждением призеров и дискотекой для всех желающих студентов города.

Студенческое самоуправление и все студенты выражают огромную благодарность администрации нашего университета и Министерству Республики за предоставленную возможность замечательного времяпрепровождения и празднования Дня студентов!

Студенческий декан медицинского факультета №1
по специальности «Лечебное дело» Назарчук Татьяна.