Коллектив кафедры внутренней медицины, эндокринологии, пульмонологии и аллергологии поздравляет Котову Ирину Сергеевну с участием во II Международной научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Современные аспекты медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения» и награждением её дипломом лауреата I степени в номинации «Лучшая научная работа молодого учёного» за научную работу «Клиническая эффективность медицинской реабилитации больных хронической обструктивной болезнью лёгких, сочетанной с сахарным диабетом 2-го типа» выполненную под руководством д.м.н, профессора Победенной Галины Павловны.

К.м.н., асс. Скиба Т.А.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ