14 марта на кафедре философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук в рамках клуба «Любителей русской словесности» состоялся литературный вечер «Ваш покорный слуга Иван Крылов», посвящённый 250-летию со дня рождения великого публициста, поэта, баснописца.

В вечере принимали участие студенты I курса I медицинского факультета – группы 13-14, 17-18 и II курса I медицинского факультета – группы 13-14. Студенты рассказали о жизненном пути и творчестве И. А. Крылова. Были инсценированы басни: «Волк на псарне», «Слон и моська», «Разборчивая невеста», «Обезьяны».

Ст. препод. Землякова С. Н., ст. препод. Зайцева С. Н.,
ст. препод. Бахтоярова Л. И.