С 30 января на кафедре офтальмологии сдала экзамен врач вторичной специализации Панкова Элла Александровна. Целых пять месяцев она осваивала азы офтальмологии, училась на самом современном диагностическом оборудовании обследовать больных с заболеваниями глаз и правильно выставлять диагнозы. За это время она показала достаточно высокий уровень мотивации и стала достойным специалистом.Под руководством сотрудников кафедры она проводила прием пациентов в поликлинике, консультировала больных в тяжелых отделениях больницы и помогала на приеме детей по государственной программе методики В.Ф. Базарного. Сегодня на экзамене она получила достаточно высокую оценку своих теоретических знаний и практических навыков. Конечно же, это очень важный рубеж в ее жизни и мы, экзаменаторы, желаем ей только успехов в самостоятельной работе и не останавливаться на достигнутом. Уезжает на работу Элла Александровна в офтальмологическое отделение Антрацитовской центральной городской многопрофильной больницы, и мы желаем не разочароваться в новой выбранной специальности.

Материал составила доцент
О.М. Петруня