Государственная итоговая аттестация выпускников 2020 г. на медицинском факультете №1 по специальности «Лечебное дело» началась 15 июня 2020 года.

Учитывая нестабильную эпидемиологическую ситуацию, угрозу распространения коронавируса, руководствуясь Указом Главы Луганской Народной Республики от 08.04.2020 № УГ-219/20 «Об упорядочении действия Указа Главы Луганской Народной Республики от 13.03.2020 № УГ-160/20 “О введении режима повышенной готовности”», государственная итоговая аттестация проводится в дистанционном формате.

Выпускников приветствовали ректор доцент Торба Александр Владимирович и председатель комиссии Радионова Светлана Ивановна.

Итоги первого дня государственной итоговой аттестации подвела председатель комиссии и поздравила с успешной сдачей экзаменов, остальным выпускникам Светлана Ивановна пожелала удачи.

По расписанию ежедневно с 15 по 23 июня 2020 года государственные экзамены сдают все факультеты.

Проректор по научно-педагогической работе доцент В.В. Бибик.

Декан медицинского факультета №1 проф. Я.А. Соцкая

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ