Вот уже третий раз в Луганском государственном медицинском университете имени Святителя Луки проходит «ЯРМАРКА НАУКИ»!

Впервые это мероприятие было проведено 27 сентября 2018 года и вызвало большой интерес у студентов и научных руководителей СНК.

Суть этого, самого настоящего, праздника заключается в знакомстве студентов с разнообразными направлениями развития науки в стенах нашего ВУЗа!

Всего за один день желающие могут выбрать возможные пути реализации своих интересов, ознакомиться с историей и достижениями кафедр, обменяться контактами с единомышленниками, найти себе наставников.

В этом году мероприятие приняло особый формат! Впервые Ярмарка будет проведена в онлайн-режиме. Студенческие научные кружки представят свою деятельность при помощи видеороликов!

Просим всех оставлять голоса за понравившиеся ролики в папках секторов, комментировать работу наших студентов и их научных руководителей!

Совет Студенческого научного общества поздравляет всех с праздником студенческой науки!

Желаем плодотворной работы и новых свершений на творческом пути!

Вся информация расположена на Google Диске «Ярмарка науки 2020».

Дарья Вайленко

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ