10 октября в стенах вуза состоялось заседание профсоюзного комитета (ПК) студентов. В рамках заседания были избраны профорги первых курсов всех факультетов, утверждены персональный и численный состав, и план работы комитета на новый учебный год.

Председатель ПК студентов Александр Ермоленко проинформировал членов профсоюза о запланированных мероприятиях, о функциональных обязанностях профоргов и председателей комиссий ПК, о мероприятиях и проектах Республиканского уровня «Лидеры Республики», Молодёжный парламент, о работе Молодёжного Совета ФП ЛНР.

Главный бухгалтер ПК студентов Евгения Ушакова объяснила профоргам всех курсов правила оформления профсоюзной документации и сроки подачи заявок на новогодние подарки для студенческих детей.

Депутат Народного Совета
Ермоленко Александр