27-28 марта в Ростове-на-Дону состоялся IX Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Звёздная фиеста» при поддержке Министерства культуры РФ, в котором принял участие народный ансамбль современного и эстрадного танца «INTRO» (руководитель – Кривуля Инна Григорьевна).

Целями и задачами конкурса являются: развитие культуры детского и юношеского творчества; объединение руководителей, преподавателей и участников детских и юношеских коллективов для обмена информацией и опытом работы; привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам.

Наши участники показали высокие результаты.

1-е место в номинации «Эстрадный танец».

2-е место в номинации «Современная хореография: Contemporary».

2-e место в номинации «Народный танец».

3-е место в номинации «Современная хореография».

Педагогу была вручена благодарность за профессиональное мастерство и кропотливый труд в развитие творческих способностей подрастающего поколения.

Поздравляем участников с победой!

А.С.Романова, заведующая Центром культуры и досуга студентов