Ректорат ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» с особой любовью и уважением поздравляет сотрудников и студентов медицинского колледжа с их профессиональным праздником!

Преподаватели колледжа всегда на работе, вечно в делах и заботах, и это не удивительно, ведь ваше призвание – научить студентов спасать жизнь другого человека.

Дорогие студенты, мы от чистого сердца желаем вам радости, благополучия и успехов в нелёгкой учебе. Пусть ваш дом и вашу семью никогда не настигнут невзгоды и ненастья, а печали и горести обойдут стороной. И, конечно же, нашим очаровательным студенткам хочется пожелать любви и женского счастья, ведь, в первую очередь, вы красивые и прекрасные девушки. Пусть ваша профессия будет залогом вашего долголетия и оберегом крепкого здоровья!

Ректорат ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ