Приглашаем студентов III курса всех факультетов принять участие в творческом конкурсе «Наглядная фармакология».

Тематика конкурсных работ свободная. На конкурс принимаются работы, выполненные в различной технике (живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство, 3D-модели и проч.). Особенностью представляемых работ является фармакологическая направленность, информативность (механизмы действия лекарственных средств, фармакологические эффекты, симптомы отравления и помощь, показания к применению) и эстетический вид. Работы моноавторные.

Лауреаты конкурса получают дополнительные баллы по научно-исследовательской работе в конце изучения курса фармакологии.

Сроки проведения конкурса с 18.12.2023 по 28.12.2023.

Коллектив кафедры фундаментальной и клинической фармакологии