Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы поздравляем преподавателей и студентов медицинского колледжа с Днём медсестры! Сегодня мы хотим пожелать преподавателям колледжа относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в студентах тягу к учёбе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире; студентам – легко и с энтузиазмом осваивать медицинские предметы. Теоретические знания без практических навыков в профессии медсестры – ничто. Медсестра – это не прислуга врача. В ряде ситуаций она принимает решения, которые направлены на поддержание здоровья и жизни пациента.

Желаем всем стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности, веры в себя, крепкого иммунитета к неприятностям и инфекциям, оптимизма и покорения вершин знаний!

Директор медицинского колледжа, профессор Иванова Л.Н., помощник директора доцент Сидоренко Ю.В.