В ГУ «Луганский республиканский госпиталь ветеранов войны им. маршала А.И. Ерёменко» ЛНР была проведена акция «Ветераны, на здоровье!». Мы решили подарить нашим пожилым бойцам хотя бы каплю заботы – студенты-волонтёры, пойдя специальные курсы обучения массажному делу, неоднократно с наступлением мая навещали ветеранов, усердно применяя мастерство массажа на практике. Также откликнулись и квалифицированные мастера массажа, работающие в салонах Луганска и Алчевска. И в финале вчера ветеранов посетил инструктор-реабилитолог, которая провела групповой урок специальной суставной гимнастики для пожилых пациентов госпиталя.

Организатор акции доц. кафедры анатомии человека Стклянина Л.В. приносит личную благодарность директору госпиталя Татьяне Ивановне Сокирко за сотрудничество, и большое «спасибо!» студентам-волонтёрам лечебного ф-та Владиславу Семко, Илье Варченко (2 к. 9 гр.) и Даниилу Губину (2 к. 10 гр.), а также всем откликнувшимся на мероприятие гостям-специалистам.

07.05.2019
Доцент кафедры анатомии человека Стклянина Л.В.