6 мая на кафедре технологии лекарств, организации и экономики фармации состоялась научно-практическая конференция провизоров-интернов «Организация лекарственного обеспечения населения ЛНР – 2019». Участники представили доклады на актуальные темы в профессиональной сфере аптечных учреждений, чем вызвали активный интерес коллег и членов организационного комитета. По результатам научно-практической конференции были определены победители: провизор-интерн Стрюкова Ю.С. с темой «Особенности обслуживания геронтологических больных в аптеке» (науч. рук. – к.фарм.н., доц. Передерий Е.А. и асс. Каштанова М.А.) и провизор-интерн Стрельченко Н.Н. с темой «Управление конфликтами в фармацевтических организациях» (науч. рук. – к.фарм.н., доц. Передерий Е.А). Поздравляем победителей!

Секретарь организационного комитета, ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации Лисовская О.Л.