Knowledge of languages is the doorway to wisdom
Roger Bacon
(Знание языков – дверь к мудрости
Роджер Бэкон)

В ЛГАКИ имени М. Матусовского состоялась IV Республиканская студенческая олимпиада по английскому языку, в которой принимали участие представители всех вузов ЛНР. Мы, студенты ЛГМУ имени Святителя Луки, заняли призовые места. Владислав Фесенко, студент I курса 16 группы лечебного факультета, оказался в числе победителей, заняв итоговое II место. Богдан Гуртовой, студент I курса стоматологического факультета, награждён дипломом I степени за победу в III туре (за лучшую презентацию). Нам было сложно, но интересно. Мы очень переживали и были рады результатам. Хотелось бы поблагодарить преподавателей кафедры иностранных языков за поддержку, приложенные усилия и предоставленную возможность представлять университет.

Студенты ЛГМУ Богдан Гуртовой и Владислав Фесенко