В соответствии с телефонограммой №29 от 31.08.2018 Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики информируем Вас о том, что 4 сентября 2018 года в г. Луганске состоится комплекс мероприятий, посвященный 75-летию освобождения Луганщины от немецко-фашистских захватчиков.

В связи с этим, приглашаем всех желающих в Парк культуры и отдыха им. 1 Мая, где с 14:00 до 19:00 состоится комплексная развлекательная программа посвященная вышеуказанной дате.

В программе:

• детские спортивные и интеллектуальные игры и квесты;
  • тематические выставки луганских музеев, библиотек и мастеров изобразительного искусства;
  • концертная программа Луганской академической филармонии;
  • концертная программа Луганского Дворца культуры;
  • концертная программа ЛГАКИ им. М. Матусовского;
  • театрализованная концертная программа Луганского академического русского драматического театра им. П. Луспекаева;
  • театрализованная концертная программа Луганского академического украинского музыкально-драматического театра на Оборонной.

Проректор по воспитательной работе
Ширина О.А.