Благотворительная помощь студентов-волонтёров отряда «Добродетель» продолжается. Побывав на праздничных мероприятиях в подшефных домах-ребёнка и больницах, узнали о требующейся помощи, и решили оказать содействие всеми студентами-волонтёрами.

Для инвалидного центра «Возрождение» закуплены и переданы главному специалисту: материалы для творчества, для обучения, развития речи, мелкой моторики, материалы для проведения праздников (шары, костюмы сказочных героев и наборы для кукольных представлений).

ГОУ СПО ЛНР «Луганский техникум-интернат» отправляет 20 детей для отдыха в лагерь на море – оказана помощь в приобретении личных гигиенических наборов.

Студентами-волонтёрами отряда «Добродетель» и студентами педиатрического факультета с кафедры педиатрии и детских инфекций переданы памперсы в инфекционное отделение ГБУЗ «ЛГМДБ №3» ЛНР.

В республиканский госпиталь переданы 4 ящика стерильных перчаток и медикаменты, собранные студентами 1, 2 курсов и их родителями.

Спасибо за проделанную работу!

Автор – студентка 5 курса, 15-Б группы, педиатрического факультета Котова М.В.

Фото – ассистент кафедры педиатрии и детских инфекций, к.м.н. Лохматова И.А.