20–21 июня 2024 года в стенах нашего университета состоялась Государственная итоговая аттестация по специальности «Фармация». Председатель государственной экзаменационной комиссии Московая Людмила Николаевна в торжественной обстановке поприветствовала 95 выпускников фармацевтического факультета и пожелала успешно продемонстрировать экзаменаторам запас знаний и практических навыков, полученных в стенах нашей Alma mater.

Проректор по учебной работе Бибик Валерий Васильевич поздравил будущих выпускников и профессорско-преподавательский состав фармацевтического факультета с очередным подведением итогов пятилетней работы. Члены комиссии акцентировали внимание на том, что выпускники фармацевтического факультета традиционно показали высокий уровень профессиональной подготовки. По итогам государственного экзамена два выпускника фармацевтического факультета получили «отлично с отличием». Результаты сдачи Государственной итоговой аттестации по специальности «Фармация» следующие: «отлично» – 19 (20%), «хорошо» – 46 (48,42%), «удовлетворительно» – 30 (31,58%). Cредний балл – 3,89.

Выражаем благодарность всем представителям практической фармации и научно-исследовательских лабораторий, членам государственной экзаменационной комиссии за продуктивную работу.

Декан фармацевтического факультета, проф. Е.Ю. Бибик