27 мая волонтёры отряда «Добродетель» посетили Детскую областную туберкулёзную больницу, проведали детей и поздравили их с наступающим Днём защиты детей.

Участниками встречи были студенты 2 курса педиатрического факультета Кузичкина Анастасия, Цыганкова Екатерина, Олейник Дарья, Нагорная Евгения, Кудрявцева Екатерина, Рудюк Анастасия и Гнилицкий Денис под руководством Лаптиновой Т.В. Ребята провели активные игры и эстафеты. Заключением детского праздника стало весёлое поздравление и танцы от Мишки.

Дети и организаторы праздника получили массу положительных эмоций. Руководство больницы выразило благодарность за помощь волонтёров и предложило дальнейшее сотрудничество.

Автор статьи члены волонтёрского отряда «Добродетель»: А. Кузичкина, Е. Цыганкова