Международный день защиты детей это, прежде всего, напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли развиваться, заниматься любимым делом в благоприятной, доброжелательной обстановке и в будущем стать замечательными родителями и гражданами своей страны.

Накануне этого замечательного праздника волонтёрский отряд «Добродетель» посетил социально-реабилитационный центр. На празднике звучали прекрасные стихотворения, загадки, а также проводились различные игры. Главным сюрпризом для ребят был огромный белый мишка, который с ними танцевал, веселился. А закончился этот праздник крепкими-крепкими объятиями с плюшевым другом.

Автор – студентка фармацевтического факультета Водопьянова Виктория