День защиты детей – это особый праздник, который напоминает нам о важности заботы о маленьких членах нашего общества.

Накануне Дня защиты детей студенты факультета по работе с иностранными студентами посетили Луганское детское учреждение санаторного типа «НЕЗАБУДКА».

Директор Александр Вячеславович Шабанов выразил благодарность студентам отряда «Добродетель», которые регулярно посещают «НЕЗАБУДКУ», а также подчеркнул, что дети – такие же граждане, как и мы, и мы должны быть готовы ответить им на любой вопрос.

Наши студенты подготовили специальную программу – пригласили в гости танцующего Мишку, вместе с детьми пели, танцевали, дарили им сладкие подарки, улыбались и делились теплом своих сердец.

Этот день стал особенным для всех участников мероприятия, напоминая о важности заботы и внимания к детям.

Автор – Лопин Николай, староста 13а группы 3 курса факультета по работе с иностранными студентами