Сотрудники кафедры нервных болезней с нейрохирургией нашего университета приняли участие в международном медицинском форуме Донбасса "Наука побеждать... болезнь", который проходил 15-16 ноября в Донецке. На заседании неврологической секции были представлены доклады: проф. Мироненко Т.В. – "Асептические тромбозы кавернозного синуса", доклад доц. Василенко В.Н. – "Клинико-нейрофизиологическая диссоциация резидуального периода родового повреждения плечевого сплетения" и доклад аспирантки кафедры Погореловой Г.А. – "Клиническая характеристика острых меннингоэнцефалитов у ВИЧ-инфицированных пациентов по данным ЛР ЦПБ СПИД ЛНР".

Лаборант кафедры Ушкац Т.В.