Сотрудниками кафедры оториноларингологии и офтальмологии в честь преддверия празднования 79-летия дня Победы запланировано проведение ряда патриотических мероприятий, посвящённых сохранению памяти о подвигах предков в годы Великой Отечественной войны. Сотрудниками кафедры 18 апреля была проведена тематическая лекция, посвящённая 212 дням оккупации жителей Ворошиловграда (Луганск) в 1942-1943 гг., для курсантов цикла повышения квалификации, ординаторов. Лекция вызвала широкий резонанс, присутствующими были рассказаны истории об их родственниках, которые пережили оккупацию. Слушатели поблагодарили сотрудников кафедры за организацию мероприятия.

Сотрудники кафедры оториноларингологии и офтальмологии