20 мая в стенах актового зала ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России состоялась встреча членов НОМУС и всех, кто причастен к молодёжной науке, с ректором нашего университета — профессором Александром Владимировичем Торбой.

Первая часть встречи была посвящена выступлению Пушенко Анны Витальевны – генерального директора АНО «Цифропрактика», заместителя генерального директора АНО «Агентство инноваций Ростовской области» по грантовой поддержке инновационного бизнеса, регионального представителя в Ростовской области Фонда содействия инновациям. Она рассказала студентам о том, какие возможности поддержки студенческих грантовых проектов доступны сегодня.

Во второй части мероприятия члены НОМУС смогли пообщаться с Александром Владимировичем Торбой, который обсудил со всеми заинтересованными молодёжной наукой направления и возможности для дальнейшего развития.

Члены НОМУС выражают благодарность за продуктивное общение и внимание, с которым руководство университета относится к молодёжной науке!

Информационный отдел Совета НОМУС