2 мая волонтёрский отряд «Добродетель» совместно с учащимися медико-биологического лицея посетили с праздничной концертной программой гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда.

В концертной программе звучали известные песни о войне, а популярную с военных времён песню «Катюша» подпевал весь зал. Студенты декламировали стихи о войне и мужестве наших солдат. Ветераны очень тепло воспринимали выступления участников концерта и рукоплескали им.

Нарисованные студентами красочные открытки, посвящённые 9 Мая, были розданы ветеранам, а также сладкие подарки. Встреча с подопечными пансионата прошла в тёплой дружественной обстановке.

Администрацией ГУ ЛНР «Гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда» была выражена благодарность ректору университета А.В. Торбе и волонтёрскому отряду «Добродетель» за добровольческую деятельность и сотрудничество.

Автор: руководитель волонтёрского отряда «Добродетель» Лаптинова Т.В.