15 апреля было проведено секционное заседание на кафедре микробиологии и вирусологии по теме: «Иммунопрофилактика заболеваний с перкутанным механизмом передачи», в рамках месячника студенческой науки, в котором было представлено 13 докладов виде презентаций. По итогам были получены следующие результаты:

I место – Калыжка Данил Сергеевич (3 курс, 2а группа). Научный руководитель: асс. Дудка А.Ю.

II место:

• Голобоков Богдан Игоревич (3 курс, 2а группа). Научный руководитель: асс. Дудка А.Ю.
  • Айкашев Денис Алексеевич (2 курс, 9а группа). Научный руководитель: доц. Салманова О.Н.

III место:

• Трилис Марина Александровна (2 курс, 1а группа). Научный руководитель: доц. Перфильева М.Ю.
  • Симоненко Татьяна Сергеевна (2 курс, 13а группа). Научный руководитель: доц. Волобуева Л.Н.
  • Акименко Карина Романовна (2 курс, 4б группа). Научный руководитель: доц. Салманова О.Н.

Ассистент кафедры микробиологии и вирусологии Болгарова А.А.