28 марта состоялась встреча членов команды «Якобс 6 в 1» (студентов 6 курса 3 группы медицинского факультета по специальности «Лечебное дело»), финалистов Международной студенческой сеченовской олимпиады «Зона безопасности», посвящённой экстренной медицинской помощи, сотрудников кафедры анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи с ректором ЛГМУ им. Свт. Луки Александром Владимировичем Торбой и проректором по научной работе Юрием Григорьевичем Пустовым.

Руководители высшего звена высоко оценили подготовку участников Сеченовской олимпиады и выразили признательность за вклад в прославление нашего университета.

Командир команды, равным образом, поблагодарил за предоставленную возможность продемонстрировать свои знания и навыки работы в экстренных ситуациях на мероприятии международного уровня.

Благодаря совместным усилиям администрации ВУЗа, профильной кафедры и студентов в наградном активе ЛГМУ им. Свт. Луки на одну победу больше!

Я.П. Шатохина, ассистент кафедры анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи