Участники волонтёрского отряда «Добродетель» Фоменко Лолита и Загарий София, студентки первого курса фармацевтического факультета, 7 мая приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Георгиевская лента – это символ мужества и победы, героизма и стойкости нашего народа, сражавшегося в годы Великой Отечественной войны, и защитников, которые сегодня принимают участие в специальной военной операции. Они, как наши деды, совершают подвиги и делают всё возможное, чтобы подарить нам мирное небо. Прикрепляя ленточку к одежде, мы все проявляем свою солидарность с ними.

Во время проведения акции люди с большой охотой подходили взять ленточку и просили дополнительные ленточки для своих близких. Многие сразу же прикалывали ленты у сердца и благодарили.

Автор – Фоменко Лолита, волонтёр отряда «Добродетель»